Kindermode, Babykleidung und mehr online kaufen

Unser Onlineshop wird gerade angepasst.
Wir bitten um etwas Geduld, bald kannst du wieder online bei Kidzkontor einkaufen.


Kidzkontor: Das Einkaufserlebnis für die ganze Familie

Kidzkontor steht für hochwertige, liebevoll ausgesuchte Kinderbekleidung aus nachhaltiger Produktion. Mit viel Herzblut, Leidenschaft und Liebe zum Detail haben wir 11 Filialen in ganz Deutschland eingerichtet, in denen sich‚ Eltern, Großeltern, Pateneltern, stolze Verwandte und natürlich unsere kleinsten Besucher rundum wohlfühlen können.

Head-Shops

Kidzkontor Berlin Stargarder Str. 20 10437 Berlin 030 – 44676748 berlin@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag - Samstag 10:00 - 18:00 Uhr

Kidzkontor Bielefeld Welle 20 33602 Bielefeld 0521 - 97107930 bielefeld@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag - Freitag 10:00 - 18:00 Uhr Samstag 10:00 - 16:00 Uhr

Kidzkontor Bocholt Nordstraße 38 46399 Bocholt 02871 - 2926310 bocholt@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag - Freitag 10:00 - 18:00 Uhr Samstag 10:00 - 16:00 Uhr

Kidzkontor Kassel Obere Königsstraße 39 34117 Kassel 0561 - 76638695 kassel@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag - Samstag 10:00 - 20:00 Uhr

Kidzkontor Köln Richmodstraße 29 50667 Köln 0221 - 27249595 koeln@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag - Freitag 10:00 - 18:30 Uhr Samstag 10:00 - 18:00 Uhr

Kidzkontor Norderney Bismarckstraße 7 26548 Norderney 04932 - 9915362 norderney@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag, Donnerstag & Freitag 10:00 - 18:30 Uhr Samstag 10:00 - 16:00 Uhr

Kidzkontor Rügen Strandstraße 38 18609 Prora auf Rügen 038393 – 663947 ruegen@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag - Samstag 10:00 - 18:00 Uhr Sonntag 12:00 - 18:00 Uhr

Kidzkontor Simmerath Hauptstraße 80 52152 Simmerath 02473 – 9377749 simmerath@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Dienstag, Donnerstag & Freitag 10:00 - 18:00 Uhr Samstag 10:00 - 14:00 Uhr

Kidzkontor Soltau
LEGO WEAR
Designer Outlet Soltau
Heidehaus 58
Rahrsberg 7
29614 Soltau 05191 – 9788916 soltau@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag - Samstag 10:00 - 20:00 Uhr

Kidzkontor Sylt Neue Straße 2 25980 Sylt 04651 - 9958869 sylt@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag - Samstag 10:00 - 18:00 Uhr Sonntag 11:00 - 17:00 Uhr

Kidzkontor Wiesbaden Grabenstr. 26 65183 Wiesbaden 0611 – 50588976 wiesbaden@kidzkontor.de

Öffnungszeiten Montag & Freitag 10:00 - 18:30 Uhr Dienstag - Donnerstag & Samstag 10:00 - 18:00 Uhr

Kontakt

info@kidzkontor.de